Повысить упругость кожи

Повысить упругость кожи

 

 

 

Кожа с возрастом теряет тургор и тонус, причины тому снижение количества гиалуроновой кислоты, истончение дермы, старение коллагеновых волокон, которые образуют каркас кожи, постепенное разрушение эластиновых волокон, которые отвечают за её упругость и др. Повернуть время вспять мы не можем, но замедлять процесс старения научились с большим успехом! Сегодня на вооружении косметолога самые передовые научные достижения, методики и средства.

Аппаратные методы: самым эффективным способом повысить упругость кожи сегодня является радиочастотное воздействие. Этот метод позволяет нагревать средний слой кожи так, что коллагеновые волокна в нем скручиваются , клетки дермы-фибробласты стимулируются и на 21-28 день после такого воздействия начинается самое важное — образование новых коллагеновых волокон. Эта методика позволяет добиться видимого подтягивания, уплотнения кожи и возвращает четкие контуры и овал лица. Мы работаем на самом последнем- мультиполярном поколении таких аппаратов : Venus Freeze.

Мезотерапия: инъекции в дерму коктейлей и препаратов, вызывающих уплотнение и лифтинг кожи. К таким веществам относятся ДМАЕ, кремний и др.
Кроме того, препараты с аминокислотами и гиалуроновой кислотой также повышают упругость кожи и стимулируют коллагенез.

+7 (495) 550-91-01

 

Запишитесь на прием.

×

 

У Вас есть вопрос?

×